Ростов 161 - Городской портал Дона

Бокс. Канело Альварес сломал Сондерсу орбитальную кость

Бокс. Канело Альварес сломал Сондерсу орбитальную кость
В американском Арлингтоне на переполненной арене AT&T Stadium, где присутствовало 70 тыс. зрителей, состоялся вечер бокса, главным событием которого стал пое...

Абсолютный чемпион мира по боксу в суперсреднем весе мексиканец Сауль Альварес одержал новую крупную победу. В американском Арлингтоне на арене AT&T Stadium в присутствии 70 тыс. зрителей чемпион WBC, WBA и WBO выиграл у британца Билли-Джо Сондерса.

Поединок Альвареса по прозвищу Канело с экс-чемпионом мира в двух дивизионах Сондерсом стал главным событием вечера бокса и не разочаровал поклонников этого вида спорта. Мексиканец и британец устроили в первых пяти раундах реальную «зарубу», но постепенно преимущество Альвареса стало сказываться.

Три последующих раунда превратились по сути в избиение англичанина, который. Впрочем, держался на ногах, хотя и выглядел не слишком симпатично. Тренер британца отказался выпускать Сондерса на девятый раунд, а после матча оказалось, что у его подопечного сломана орбитальная кость черепа.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:30
344
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.