Ростов 161 - Городской портал Дона

Более 22 тонн корма и кормовых добавок не пропустили из Ростовской области в Иран и Украину

Более 22 тонн корма и кормовых добавок не пропустили из Ростовской области в Иран и Украину
Более 22 тонн корма и кормовых добавок не пропустили из Ростовской области в Иран и Украину, сообщает пресс-служба регионального Россельхоз...

Более 22 тонн корма и кормовых добавок не пропустили из Ростовской области в Иран и Украину, сообщает пресс-служба регионального Россельхознадзора.

— В Морском порту «Азов» и автомобильном пункте пропуска «Весело-Вознесенка» пресечен вывоз из России в Исламскую Республику Иран и Украину двух партий подконтрольной Россельхознадзору продукции — корм и кормовые добавки (22,5 тонн), — говорится в сообщении.

Инспекторы Россельхознадзора проверили документы и осмотрели груз. Выяснилось, что в партии фуражной кукурузы (3,5 тонны) вес, который был указан в ветеринарном сопроводительном документе, не соответствовал фактическому.

Кроме того, в документах на партию витаминно-минеральных добавок (19 тонн) не было оттиска штампа «Выпуск разрешен». Это значит, что при погрузке отправитель не представил груз на ветконтроль.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:26
677
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.