Ростов 161 - Городской портал Дона

Более 400 мероприятий пройдет в Ростове в честь юбилея Победы

Более 400 мероприятий пройдет в Ростове в честь юбилея Победы
Свыше 400 различных мероприятий пройдут в донской столице в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Свыше 400 различных мероприятий пройдут в донской столице в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ростова.

— В период подготовки к юбилею в донской столице запланировано проведение комплекса праздничных мероприятий: торжественное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны, молодежные фестивали патриотической песни, добровольческие акции, мероприятия в патриотическом центре «Победа», концертные программы, благотворительные показы спектаклей в культурно-досуговых учреждениях и театрах, — говорится в сообщении.

Также в Ростове пройдут военный парад и шествие Бессмертного полка. Отмечается, что в город украсят в стиле, который будет един для всей страны.

В настоящее время в Ростове живет 575 участников Великой Отечественной войны.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
444
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.