Ростов 161 - Городской портал Дона

Более 800 человек из числа активной молодежи Ростова примут участие в проекте «Молодежная команда Губернатора»

Более 800 человек из числа активной молодежи Ростова примут участие в проекте «Молодежная команда Губернатора»
Данный проект нацелен на привлечение молодых людей к непосредственному участию в реализации государственной молодежной политики региона, включение молодежи в...

Данный проект нацелен на привлечение молодых людей к непосредственному участию в реализации государственной молодежной политики региона, включение молодежи в процесс социально – проектной деятельности Ростовской области.

Благодаря проекту талантливые ребята могут узнать, как воплотить в жизнь свои идеи, найти единомышленников, сплотить команду и получить необходимые знания для развития города и региона в целом.

В рамках образовательной программы для участников проекта пройдут дискуссионные занятия, семинары, флешмобы, круглые столы, деловые игры, а также тренинги, направленные на развитие личностных качеств и умение работать в команде. Стоит отметить, что участники проекта будут иметь преимущество при конкурсном отборе на областной молодежный форум «Молодая волна». По итогам мероприятия каждый, прошедший образовательную программу, получит сертификат участника «Молодежной команды Губернатора».

В Ростове-на-Дону в рамках проекта «Молодежная команда Губернатора» будет сформировано 8 площадок в каждом районе города. Каждая площадка соберет порядка 100 человек.

Изображение

Для участия необходимо подать заявку на сайте https://myrosmol.ru

В случае возникновения вопросов, обращаться к куратору проекта по городу Ростову — ведущему специалисту отдела по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону Степану Сируняну, тел.: (863) 283 01 03.

Организатором регионального проекта «Молодежная команда Губернатора» является комитет по молодежной политике Ростовской области.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
742
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.