Ростов 161 - Городской портал Дона

Более полумиллиона рублей не обнаружила женщина, вернувшись домой в Ростовской области

Более полумиллиона рублей не обнаружила женщина, вернувшись домой в Ростовской области
Накануне случившегося она потеряла ключи

В местное отделение полиции в Таганроге обратился мужчина с заявлением о том, что из квартиры его сожительницы пропало более 600 тысяч рублей. Незадолго до кражи у женщины пропали ключи от двери.

Мужчина рассказал сотрудникам полиции, что недавно, пользуясь отсутствием хозяев, кто-то открыл квартиру и украл 400 тысяч рублей. Видимо, дверные замки после этого случая никто не поменял, и обрадовавшийся вор вынес еще 200 тысяч рублей, бытовую технику и электроинструменты.

— Сотрудники полиции задержали подозреваемых в съемной квартире, где скрывались. Доставив их в дежурную часть, оперативники выяснили, что 32-летний мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за грабеж. Второй фигурант не был судим, ему 25 лет, – рассказала пресс-служба ГУ МВД по области.

Сейчас задержанные находятся под стражей, на их имена возбудили уголовные дела по статье «Кража».

Ранее cлучайное «объятие» с молодым прохожим стоило зарплаты жителю Ростовской области. Прохожий потерял равновесие и упал на асфальт, ошалевшими глазами провожая бегущего по тротуару молодого человека.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:17
880
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.