Ростов 161 - Городской портал Дона

Боливия купила томское медоборудование

Боливия купила томское медоборудование
Томское медоборудование будет поставляться в Боливию. Контракт был заключен при содействии Центра поддержки экспорта региона.

Томское медоборудование продали в Боливию при содействии Центра поддержки экспорта. Это первый зарубежный контракт для компании, которая производит наружные устройства и расходные материалы для диагностики и лечения нарушений ритма сердца. Об этом сообщает ГТРК «Томск».

«Для нас это стало хорошей возможностью расширить целевую аудиторию, получить дополнительный источник трафика и потенциальных покупателей. В течение трёх месяцев с помощью площадки мы нашли зарубежного партнера в Боливии и заключили внешнеторговый контракт. Присутствие на маркетплейсе повышает узнаваемость нашей компании», – отметил коммерческий директор томской компании Алексей Буллер, подчеркнув, что предприятие намерено и дальше сотрудничать с центром поддержки экспорта.

Такая мера поддержки оказывается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Всего в 2020 году Центр поддержки экспорта Томской области оказал содействие в создании и продвижении аккаунтов на пяти международных торговых площадках для 37 субъектов малого и среднего бизнеса.

«Томские компании, разместившие при поддержке центра свою продукцию на международных маркетплейсах, заключили также ряд контрактов на поставку медоборудования и бактерицидных рециркуляторов в Боливию, Южную Корею, Швейцарию и Индию, детской одежды в Казахстан. Сейчас ведутся переговоры о поставках томских продуктов питания в Китай», – говорится в сообщении.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:17
314
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.