Ростов 161 - Городской портал Дона

Больше 50,5 млн рублей выделили донские власти на ремонт и оснащение школ и детских садов

Больше 50,5 млн рублей выделили донские власти на ремонт и оснащение школ и детских садов
Больше 50,5 млн рублей выделил губернатор Ростовской области на ремонт и оснащение школ и детских садов в Зимовниковском и Миллеровском рай...

Больше 50,5 млн рублей выделил губернатор Ростовской области на ремонт и оснащение школ и детских садов в Зимовниковском и Миллеровском районах. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

— Большая часть средств – 38,5 млн рублей направлена на оснащение после капитального ремонта миллеровской средней общеобразовательной школы №4, — говорится в сообщении.

Еще 10 млн рублей будут потрачены на учебно-наглядные пособия, лабораторное оборудование, технические и электронные средства обучения, мебель, медицинский и спортивный инвентарь, интерактивное и игровое оборудование, игрушки для четырех школы и двух детских садов в Зимовниковского района.

Кроме того, в двух образовательных учреждениях Зимовниковского района нужно будет сделать ремонт. На выполнение проектных и изыскательских работ выделено почти 2,5 млн рублей.

Ранее писали о том, что губернатор направил около 89 млн рублей для образовательных учреждений Дона: 82,3 млн рублей — на оснащение школы № 72 в станице Кривянской Октябрьского района, свыше 2,7 млн рублей — на ремонт двух детских садов и гимназии №1 «Юнона» в Волгодонске, 2,8 млн — на ремонт кровли пяти детских садов и двух общеобразовательных школ Донецка, 800 тыс. рублей — на приобретение и замену инженерного оборудования для Леоновской школы в Обливском районе.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:45
562
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.