Ростов 161 - Городской портал Дона

Больше семи миллионов рублей потратит АТП на приобретение двух люксовых иномарок

Больше семи миллионов рублей потратит АТП на приобретение двух люксовых иномарок
Автопарк предприятие обновляет каждый год

На закупку двух легковых автомобилей в Ростове потратят более семи миллионов рублей.

Об этом сообщили в государственном унитарном автотранспортном предприятии Ростовской области, подведомственном министерству транспорта. Подробная информация была опубликована на сайте госзакупок. Общая цена контракта — 7 233 200 рублей. Машины будут приобретены на собственные средства министерства транспорта.

Чиновники запланировали закупить две иномарки с двигателем 3.0 литра и мощностью не менее 330 лошадиных сил. Автомобили должны быть оборудованы бесключевым доступом в салон, системой контроля слепых зон, системой курсовой устойчивости, двухзонным климат-контролем, электрическими регулировками передних сидений, системой мониторинга давления в шинах и многими другими опциями.

К сожалению, марку машины в заявке не указали. Но под эти параметры прекрасно подходит, например, автомобиль Audi A6. Стоит отметить, что такая закупка производится ежегодно и на нее тратятся сотни миллиардов рублей. В прошлом году ведомство обновило свой автопарк десятью новыми авто.

Ранее сообщалось, что более 140 миллионов рублей потратит правительство Ростовской области на покупку водонапорных башен. Об этом сообщает управление информационной политики правительства области, уточняя, что они будут приобретены для 17-ти муниципалитетов Ростовской области в рамках программы по обеспечению качественными жилищно-коммунальными услугами населения региона.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:40
851
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.