Ростов 161 - Городской портал Дона

Больше весенних и летних праздников потребовали ростовчане после утверждения нового календаря

Больше весенних и летних праздников потребовали ростовчане после утверждения нового календаря
Ростовчане посчитали, что должно быть больше майских праздников

На днях правительство Российской Федерации утвердило новый календарь, в котором обнаружилось больше дней для новогодних праздников.

«Блокнот Ростова» провел соцопрос на улицах города о продлении праздников. Но, вопреки ожиданиям, ростовчане потребовали либо сократить праздники до минимума, либо же побольше праздничных дней перенести на весну и лето, чтобы люди могли выехать на природу, пожарить шашлыки и насладиться теплом и витающей в воздухе любовью.

— Зимой хочется сидеть дома, холодно очень. Гулять не очень комфортно. А весной любовь витает в воздухе и хочется ее прочувствовать, — поделилась одухотворенная девушка.

Для студентов, наоборот, прибавление к новгодним праздникам лишних двух дней стало приятной неожиданностью. Ведь они успеют за это время не только хорошо отдохнуть, но и подготовиться к предстоящей зимней сессии, после которой, к слову, в этом году каникул не предвидится.

— Очень хорошо, что будет целых два лишних дня в новогодние праздники, потому что у нас не будет каникул после сессии, а мы студенты, нам хочется отдохнуть, — отметили уставшие от учебы студенты.

А вот представители старшего поколения оказались и вовсе против каких либо праздников и к вопросом корреспондента отнеслись скептически. Но все-таки подавляющее большинство выдвинуло идею о том, что должно быть больше майских праздников, чтобы можно было погулять и не мерзнуть при этом.

— Наши праздники уже закончились, остались только трудовые будни. Нам уже все равно, — с грустью отметили люди старшего поколения.

Ранее дикими плясками затмила ростовчанка «под градусом» «тверкающую» танцовщицу в День города на видео. Множество прохожих стали собираться именно возле нее, а не сексуальной девушки рядом. Женщина радовалась такому вниманию и с удовольствием принимала аплодисменты с свою сторону. 

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:08
1.04K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.