Ростов 161 - Городской портал Дона

Больше всего случаев коронавируса выявлено в Ростове и Батайске

Больше всего случаев коронавируса выявлено в Ростове и Батайске
В регионе заболели 127 человек за прошедшие сутки

Власти Ростовской области рассказали, где выявлены новые случаи заболевания коронавирусом. Лидирует по-прежнему Ростов. На втором месте по количеству заболевших за сутки — Батайск.

Коронавирус подтвержден в 24 городах и районах Ростовской области. Больше всего в донской столице — 54 и Батайске — 13. Семь заболевших выявлено в Кашарском районе, по шесть в Новошахтинске и Мясниковском районе. В Заветинском и Песчанокопском районах по пять случаев. В Целинском районе, Волгодонске, Зверево, Новочеркасске и Шахтах по три заболевших за сутки. В Азовском, Аксайском, Ремонтненском и Сальском районах по два случая. Единичные случаи заболевания подтверждены в Веселовском, Волгодонском, Зерноградском, Кагальницком, Красносулинском, Мартыновском, Пролетарском и Семикаракорском районах.

— Возраст большинства новых пациентов от 46 до 65 лет, — уточнили власти. — Среди заболевших есть дети.

За сутки в Ростовской области подтверждено 127 случаев коронавируса. Выздоровели 198 человек. Таким образом, в регионе за весь период коронавирусом заболели 15504 человека, из которых 13003 выписаны по выздоровлению.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
507
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.