Ростов 161 - Городской портал Дона

Больше всего случаев коронавируса за сутки выявлено в Ростове и Новошахтинске

Больше всего случаев коронавируса за сутки выявлено в Ростове и Новошахтинске
Там зарегистрировано 144 и 56 заболевших соответственно

За сутки в Ростовской области выявлено 297 случаев заболевания коронавирусом. Власти рассказали, где зарегистрированы новые пациенты с covid-19.

Коронавирус выявлен в 21 городе и районе Ростовской области. Лидерами остаются Ростов — 144 и Новошахтинск — 56. В Новочеркасске заболели еще 19 человек, в Зверево 16, в Азове 15. Десять случаев за сутки подтверждено в Белокалитвинском районе. По пять заболевших в Сальском районе и Волгодонске. В Батайске и Гуково по четыре случая за сутки. По три заболевших в Шахтах и Неклиновском районе, по два в Азовском, Красносулинском, Песчанокопском районах и Таганроге. Также единичные случаи заражения зафиксированы в Каменском, Мартыновском, Октябрьском, Тарасовском и Усть-Донецком районах.

— Большинство новых пациентов в возрасте от 46 до 65 лет, — отметили в пресс-службе правительства региона.

Общее число заболевших коронавирусом в регионе достигло 27840. Из них 22282 выписаны по выздоровлению. Под наблюдением медиков находятся еще 15481 человек.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
380
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.