Ростов 161 - Городской портал Дона

Больше всего случаев коронавируса за сутки выявлено в Ростове

Больше всего случаев коронавируса за сутки выявлено в Ростове
В донской столице зарегистрировано 120 заболевших

В Ростовской области за прошедшие сутки зарегистрировано 316 случаев коронавируса. Сегодня, 2 ноября, лидирует по количеству заболевших снова донская столица.

Коронавирус за сутки подтвержден в 31 городе и районе региона. В Ростове выявлено 120 случаев, в Неклиновском районе зарегистрировано 29 заболевших. По 20 случаев за сутки в Аксайском районе и Таганроге, 19 в Азовском районе. В Семикаракорском районе выявлено 15 случаев за сутки. В Мясниковском районе — 11. По девять заболевших в Шолоховском районе и Шахтах. В Волгодонском районе, Азове и Новочеркасске по семь случаев за сутки. В Сальском районе и Новошахтинске по шесть случаев. В Матвеево-Курганском и Тацинском районе по пять заболевших, по три в Белокалитвинском и Миллеровском районе. В Каменском и Песчанокопском по два случая. Также единичные случаи коронавируса зарегистрированы в Егорлыкском, Кагальницком, Мартыновском, Милютинском, Октябрьском, Пролетарском, Усть-Донецком, Целинском районах, Батайске, Волгодонске и Звереве.

— Почти половина новых пациентов в возрасте от 46 до 65 лет, — сообщили власти.

Общее число заболевших за весь период в Ростовской области достигло 31248. Выздоровели уже 24777 человек.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
456
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.