Ростов 161 - Городской портал Дона

Больше всего заболевших коронавирусом выявили в Ростове

Больше всего заболевших коронавирусом выявили в Ростове
Всего подтверждено 94 случая

В Ростовской области за прошедшие сутки еще 94 человека заболели коронавирусом. Донская столица продолжает лидировать по количеству случаев. Информацию о распространении инфекции опубликовали власти региона.

Коронавирус выявлен в 17 городах и районах Ростовской области. Больше всего в Ростове — 56. Девять случаев зафиксировано в Шахтах, семь в Азовском районе и три случая в Новошахтинске. В Новочеркасске, Аксайском, Морозовском, Пролетарском, Советском, Заветинском районах за сутки выявлено по два заболевших. По единичному случаю зарегистрировано в Азове, Донецке, Каменске-Шахтинском, Мартыновском, Миллеровском, Семикаракорском и Верхнедонском районах.

— Большинству заболевших от 46 до 65 лет, — уточнили власти.

Коэффициент распространения коронавирусной инфекции равен 0,8. Этот показатель говорит о том, что регион готов ко второму этапу снятия ограничений. Под наблюдением медиков находятся еще 9564 человека.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
501
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.