Ростов 161 - Городской портал Дона

Борьба за народ потерпела крах: генерал ВСУ рассказал о возвращении украинцев в Донбасс и Крым

Борьба за народ потерпела крах: генерал ВСУ рассказал о возвращении украинцев в Донбасс и Крым
Генерал ВСУ Сергей Кривонос объяснил, почему уехавшие из Крыма и Донбасса на Украину люди возвращаются обратно. "Люди, побывавшие на Украине, не нашли рабоче...

Уехавшие из Крыма и Донбасса на Украину люди возвращаются обратно. Об этом генерал ВСУ Сергей Кривонос заявил в ходе круглого стола «Крым и Донбасс: пути возвращения».

По его мнению, борьба Киева за разум и сердце украинского народа потерпела крах.

«Люди, побывавшие на Украине, не нашли рабочее место, не нашли возможности существовать на нашей территории и вернулись туда», — пояснил Кривонос.

Также он рассказал об офицерах, которые уволились и поехали обратно в Крым: на Украине им было негде жить, а их никто не поддержал, передает РИА Новости.

16 марта исполнятся 7 лет с референдума, в ходе которого за воссоединение Крыма с Россией проголосовали подавляющее большинство избирателей. Договор о принятии новых субъектов в состав Российской Федерации был подписан 18 марта.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:07
341
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.