Ростов 161 - Городской портал Дона

Боремся с осенней хандрой: как ростовчанам помочь организму быстрее сбросить вес и улучшить самочувствие

Боремся с осенней хандрой: как ростовчанам помочь организму быстрее сбросить вес и улучшить самочувствие
Двигаемся к здоровой жизни

Осенняя хандра, холод, стрессы, боль в мышцах и суставах, постоянное раздражение и полное отсутствие сил. Знакомые симптомы? Если у вас нет тяжелых заболеваний, то такие неприятные изменения в организме могут быть следствием недостатка физической активности. Когда тело лишают движения, оно начинает давать настойчивые и очень неприятные сигналы. И дело – не только в лишнем весе и недовольстве собой.

Когда ухудшается кровообращение мозга – страдает память и внимание, появляется раздражительность и гнев, недостаток движения вреден для сердца, легких и мышц. У человека, который не выполняет элементарных физических упражнений, часто появляются одышка, боли в области желудка, разбалансированность органов и систем, проблемы с пищеварением и снижается выносливость. Чтобы убрать из жизни боль и раздражение, бороться нужно не с последствиями, а с причиной болезни. Но только – под руководством опытных специалистов, которые не дадут лишних нагрузок уставшему организму. О том, как изменить привычки, подарив телу гибкость и легкость, рассказали в сети фитнес-клубов MeгаFitness (МегаФитнесс).

Здесь придерживаются демократичной ценовой политики и девиза «Спорт – доступен каждому». Неважно, какой у вас рабочий график и жизненный стиль, и «совы» и «жаворонки» смогут подобрать удобное время для занятий – залы работают круглосуточно. А высококвалифицированный тренерский состав сети фитнес-клубов MeгaFitness подберет оптимальный режим тренировок. Выбрать – есть из чего: посетителям доступны более 70 занятий в неделю и 30 направлений. И новички, и опытные спортсмены оценят новейшее оборудование, удобные раздевалки и душевые клуба. После тренировок ростовчане смогут посетить инфракрасную кабину, которая позволит быстрее восстановить силы.

В Ростове залы MeгaFitness расположены в шаговой доступности, на проспекте Коммунистический, 30 и проспекте Михаила Нагибина, 14/1, но клиенты могут заниматься во всех клубах сети по единой карте в разных городах России. И везде – пользоваться удобной парковкой. Если вам нужно сделать перерыв в занятиях или уехать в командировку, администраторы клуба проведут заморозку абонемента на один месяц.

Получить информацию об акциях клуба, правильном питании и спорте можно на сайте или в соцсетях. Записаться на занятия по привлекательной цене можно по телефону: 8 (863) 207-39-99.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
396
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.