Ростов 161 - Городской портал Дона

Бритые ноги футболиста Тарасова взволновали подписчиков больше, чем его новорожденная дочь от ростовчанки Насти Костенко

Бритые ноги футболиста Тарасова взволновали подписчиков больше, чем его новорожденная дочь от ростовчанки Насти Костенко
Причем здесь ноги?
Поклонники Ольги Бузовой с упоением обсуждают подробности личной жизни ее бывшего мужа Дмитрия Тарасова.
На его фотографию с новорожденной дочерью от ростовской красавицы Анастасии Костенко за несколько часов обрушили тонны критики из-за того, что на первом плане оказались бритые ноги футболиста.
Только самые преданные поклонники пары Тарасов-Костенко нашли слова, чтобы умилиться и назвать сюжет и композицию снимка мимишной.
Многие высказали свое «фи» по поводу бритых ног футболиста, выставленных на первый план.
«Люблю шугаринг», «Ноги зачем побрил?», «Операции на коленях, видно издержки профессии», «Футболисты бреют ноги. И многие другие спортсмены тоже», — читатели поупражнялись в остроумии на тему ног, где кое-кто усмотрел всего четыре пальца.
Супруга не отстает и тоже не упускает возможности позлить недоброжелателей. Анастасия стала мамой 10 июля.
А уже 14 июля девушка решила удивить подписчиков своей стройностью и потрясающим видом, чем тоже вызвала волну зависти и заработала титул «простушки из провинции».

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
1.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.