Ростов 161 - Городской портал Дона

Бродячие собаки загрызли пенсионерку у родного дома в Бурятии

Бродячие собаки загрызли пенсионерку у родного дома в Бурятии
Стая из четырех собак набросилась на 80-летнюю женщину на заднем дворе ее дома. Позже псы атаковали искавшего их полицейского.

Восьмидесятилетняя жительница Заиграевского района Бурятии погибла в результате нападения своры собак. Псы набросились и на полицейского, который прибыл на место происшествия, сообщили в республиканском СКР.

Страшный случай произошел в селе Шэнэ Буса. Утром сын женщины как обычно пришел навестить мать, но не застал ее дома. На заднем дворе он обнаружил ее тело со следами многочисленных укусов и вызвал правоохранителей. Когда один из полицейских обследовал прилегающую местность, на него из подворотни бросились четыре крупных пса без ошейников. Одну из собак он ранил, после чего свора скрылась в лесу.

Экспертиза показала, что пенсионерка скончалась от травматического и геморрагического шока.

Вокруг села начался отлов бродячих собак. Следователи возбудили уголовное дело о халатной работе органов местного самоуправления.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:36
362
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.