Ростов 161 - Городской портал Дона

Будьте аккуратны в полнолуние: астропрогноз на неделю для всех знаков Зодиака

Будьте аккуратны в полнолуние: астропрогноз на неделю для всех знаков Зодиака
Лунный календарь стрижек – внутри

Смена фаз Луны – несет серьезные изменения в жизни людей. Как пережить этот период с максимальной пользой и избежать напрасных неприятностей – читателям «Блокнота Ростова» подскажет астролог Эльвира.

18 марта – хороший день для рекламы, культурных мероприятий, публичных выступлений и обращения к начальству. А вот для групповой работы день не подходит совсем. Как и для переездов и сделок с недвижимостью – покупать или продавать дом лучше в другое время. Если вы мечтаете сделать предложение любимому человеку – советуем подождать до завтрашнего лунного дня. Для свадьбы время тоже не очень удачное. Избегайте хирургических операций в области сердца, аорты и спины, противопоказана спинномозговая пункция. С 16:18 до 02:41 Луна будет находиться без курса. Это время пустых обещаний, проверяйте поступившую информацию.

19 и 20 марта – отличное время для всех дел, требующих точности и аккуратности: анализа цифрового материала, торговых, банковских, обменных операций, посреднических дел. Кстати, день хорош для сватовства, а учеба и ручной труд даются сегодня гораздо легче. Отличный день для посещения врача, косметолога или диетолога.

А вот совершать сделки с недвижимостью все так же не стоит, как и общаться в неформальной обстановке. Избегайте хирургических операций в области поджелудочной железы, двенадцатиперстной кишки, желчевыводящих путей и селезенки. 20 марта с 16:21 Луна окажется без курса. Это пустое время, лучше не начинать ничего нового, а заниматься только текущими повседневными делами.

21 и 22 марта – дни полнолуния, будьте аккуратнее на дороге. Эмоции будут хлестать через край, а люди вокруг станут гораздо обидчивей. Эти дни хороши для романтики, коллективных дел, культурных и рекламных мероприятий, оживления старых связей. А вот заниматься физическим трудом, работать с огнем и металлом – не стоит. Как и кастрировать животных. Избегайте хирургических операций в области мочевого пузыря, почек и косметических операций на коже.

23 и 24 марта наоборот – хороши для физического труда, охоты, рыбалки. Хирургов и травматологов, людей, работающих с огнем и металлом, ждет удача. Однако в эти дни повышена травмоопасность, будьте осторожны, не стоит менять работу и место жительства. Избегайте хирургических операций в области половых органов и промежности.

Календарь стрижек с 18 по 24 марта

18 марта стрижка улучшит здоровье, усилит интуицию, поможет решить накопившиеся рабочие вопросы. Но только если ее сделает проверенный мастер. А вот красить волосы в этот день – нежелательно.

19 марта – наоборот, лучше покрасить волосы. Это принесет удачу в делах, прическа должна быть естественной.

20 марта лучше не стричь, но можно сделать более темный тон, убираем кудри.

21 марта лучше не стричь.

22 марта стрижка принесет кардинальные перемены в жизни. Покрасить волосы лучше в более светлый тон. Это усилит значимость, в прическе хороши яркие элементы.

23 марта стрижка усилит харизму и обаяние. Лучше сделать акцент на челке и использовать тот цвет, который был в самый счастливый период вашей жизни.

24 марта стрижка неблагоприятна, окрасить лучше натуральными красителями. Прическа не должна быть сложной, чаще расчесывайте волосы.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
841
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.