Ростов 161 - Городской портал Дона

Буря, ветер и туман ждут ростовчан на выходные

Буря, ветер и туман ждут ростовчан на выходные
Непогода сохранится до конца воскресенья

Выходные в Ростовской области будут не самыми солнечными. Отдельные районы ждут очередные пыльные бури, а местами в регионе возможен туман. Кроме того, все дни будет дуть сильный ветер, передает Росгидрометцентр.

В субботу в донской столице будет облачно, но без осадков. Ветер восточный и юго-восточный до 7-12 м/с, с порывами 15-18 м/с. Температура воздуха ночью поднимется до +8…10 градусов, а днем — аж до +21…23 градусов.

По области также будет облачно. Днем в отдельных районах возможна пыльная буря. Воздух ночью прогреется до +12 градусов, а по северу и востоку — всего до +1 градуса. Днем будет существенно теплее — до +19…24 градусов.

Похожая погода сохранится и в воскресенье.

— Температура воздуха ночью +10…12 градусов, днем — до +20…22 градуса. Местами возможен небольшой дождь. Ночью и утром в отдельных районах туман, — обещают синоптики.

Ежегодно 10 октября в мире отмечают Всемирный день психического здоровья, а также Всемирный день бездомных, Международный день каши, День шахмат и День домашнего кино. А еще этот день считается Днем рождения социальной сети «ВКонтакте».

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
545
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.