Ростов 161 - Городской портал Дона

Бывшая жена экс-короля Малайзии рассказала, как изменилась ее жизнь после рождения сына

Бывшая жена экс-короля Малайзии рассказала, как изменилась ее жизнь после рождения сына
Модель перечислила все плюсы и минусы

Бывшая жена экс-короля Малайзии Оксана Воеводина рассказала, как изменилась ее жизнь после рождения сына. Она нашла в материнстве как положительные, так и отрицательные моменты.

В плюсы материнства она записала то, что теперь ей приходится много работать, больше учиться и заниматься саморазвитием, больше заботиться о своем здоровье, больше следить за питанием, телом и фигурой.

— Я больше думаю о будущем, начала строить планы на много лет вперёд, — рассказала Оксана. — Еще избавилась от всех вредных привычек, стала аккуратнее водить автомобиль, меньше экстремальных и опасных видов спорта.

Также красавица призналась, что стала следить за своими доходами и расходами. Плюсом стало также то, что безответственные мужчины теперь обходят меня стороной, так как боятся детей.

— Еще стало проще получить визы в другие страны, так как в родной стране маленький ребёнок, — добавила Оксана.

Правда, и минусов в материнстве оказалось много. Так, Оксана Воеводина стала больше нервничать, реже встречаться с друзьями, меньше спать, меньше возможностей путешествовать, расходы из-за ребенка выросли, а кроме того, модель очень переживает из-за предстоящей армии Леона.

Ростовская модель Оксана Воеводина одна воспитывает сына — маленького Леона Исмаила. Его отец — бывший король Малайзии Мухаммад V. Об их отношениях стало известно летом 2018 года. СМИ сообщили о шикарной свадьбе, которая прошла в Москве. Позже выяснилось, что ранее пара поженилась в Малайзии.

Оксана и король Малайзии Мухаммад V встретились на одном из мероприятий, после начали переписываться и общаться, невзирая на разницу в возрасте — малазиец старше Оксаны на 23 года. В январе 2019 года Мухаммад V отрекся от престола, а позже стало известно, что Оксана Воеводина ждет ребенка. Мальчик, которому дали имя Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра, родился в мае. В СМИ уже тогда просочилась информация, что пара разошлась.

Позже Оксана рассказала, что узнала о том, что она была не единственной женой Мухаммада. На его телефоне позвонил некий Боб, девушка была уверена, что звонит друг из Америки, поэтому взяла трубку.

— Я подняла трубку и услышала истеричный женский голос, который прокричал, что она жена, чтобы я никогда не смела брать телефон ее мужа. Фарис вышел, и я спросила, что происходит. Он выхватил у меня мобильный и ушел в другую комнату, — рассказала Оксана.

Экс-король рассказал любимой, что общается с бывшей женой только для того, чтобы решить финансовые вопросы. При этом, по малазийским документам (брачному сертификату), Оксана Воеводина — первая жена Мухаммада. Она надеялась, что станет единственной женщиной для любимого. Но позже он ушел от нее.

Григорий Мелихов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
460
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.