Ростов 161 - Городской портал Дона

Бывшая жена рэпера Гуфа Айза устроила разборки в Сети с жительницей Новошахтинска

Бывшая жена рэпера Гуфа Айза устроила разборки в Сети с жительницей Новошахтинска
Айза обвиняет ее в интернет-мошенничестве

Айза Анохина сначала поддержала благотворительный проект, а потом усомнилась в добропорядочности женщины из Новошахтинска, которой перечислила деньги на него.

История началась с того, что бывшая жена рэпера Гуфа Айза Анохина сообщила в своем посте в Instagram о том, что некая жительница Новошахтинска Людмила обманным путем заполучила у нее 13 тыс. рублей. По словам Айзы, она обратилась к ней с просьбой предоставить ей эту сумму на проект по поддержке ветеранов войны, а затем просто перестала выходить на связь.

— Многие из вас провели свое внутреннее расследование и сразу начали писать мне, что она лжет! Но я дала шанс! Очень долго мы общались с ней! Она присылала фото и видео! Внушала веру, а теперь просто пропала и деньги возвращать не собирается — написала Айза в своем разоблачительном посте.

Но как стало известно совсем недавно, в редакцию новошахтинского интернет-портала «Go61» обратилась женщина, представившаяся той самой Людмилой. Она заявила о том, что ее страницу взломали, и с Анохиной общался кто-то другой. Также она хотела бы все объяснить Айзе, но не может этого сделать, поскольку та находится за границей и не выходит на связь.

Тем не менее, посетители портала не доверяют Людмиле, и даже заверяют о том, что та не раз промышляла подобными аферами, такими как сбор денег для якобы больного ребенка и продажей шуб.

— Читали историю в инсте, сразу было ясно, что она аферистка, а теперь придумала новую историю, взломали аккаунт… украли карту и ею воспользовались… ну-ну-пишет пользователь под ником «Кот».

Ранее за спасение мифических родственников ростовчане заплатили 130 тысяч рублей мошеннику-рецидивисту. После получения желаемой суммы мошенник переставал отвечать на звонки жертв.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:10
1.44K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.