Ростов 161 - Городской портал Дона

Центр города на два дня будет полностью перекрыт из-за репетиций парада в Ростове

Центр города на два дня будет полностью перекрыт из-за репетиций парада в Ростове
Автобусы поедут по новому маршруту

Схемы городского транспорта претерпят временные изменения 3 и 5 мая.

3 мая автобусы маршрутов № 3, 3А, 7, 67, 98 с 17:00 до 00:30 будут объезжать место репетиций по следующей схеме: ул. Большая Садовая — проспект Театральный — проспект Шолохова и далее по маршрутам в обоих направлениях.

Автобусы маршрутов № 70 и 80, следующие в Александровку, поедут после улицы Большой Садовой также по проспекту Театральный — ул. Закруткина — ул. Нижненольная — ул. Мясникова и далее по маршрутам; в обратном направлении: ул. Мясникова — ул. 1-я Линия — ул. Закруткина — пр. Театральный и далее по маршрутам.

Маршрутные такси № 55-МТ, 80-МТ в эти же часы будут работать по схеме: ул. Красноармейская — пр. Театральный — ул. Закруткина — ул. Н. Нольная — ул. Мясникова и далее по маршрутам; в обратном направлении: ул. Мясникова — ул. 1-я Линия — ул. Закруткина — пр. Театральный — ул. Красноармейская и далее по маршрутам.

Маршрутные такси № 98-МТ: ул. Красноармейская — пр. Театральный — ул. Закруткина — ул. Н. Нольная — ул. Мясникова — ул. 14-ая Линия — ул. Закруткина — ул. 19-я Линия — пл. К. Маркса; в обратном направлении пл. К. Маркса — ул. 19-я Линия — ул. Закруткина — пр. Театральный — ул. Красноармейская и далее по маршруту.

Троллейбусы маршрута № 1 будут работать по схеме троллейбусного маршрута № 5: пл. Привокзальная — ул. Красноармейская — пр. Театральный — пр. Шолохова – Сельмаш.

Движение троллейбусов по маршрутам № 2, 22 будет осуществляться по укороченной схеме до пл. Свободы от ул. 35-я Линия и Александровки соответственно.

В субботу, 5 мая, с 6 утра до 24 часов автобусы маршрутов № 3, 3А, 7, 67, 98 поедут по схеме: ул. Большая Садовая — пр. Кировский — ул. Красноармейская — пр. Театральный — пр. Шолохова и далее по обычным маршрутам.

Автобусы маршрутов №70 и 80, следующие в Александровку, поедут в эти же часы с улицы Большой Садовой — пр. Кировский — ул. Красноармейская — пр. Театральный — пр. Шолохова — ул. 20-я Линия и далее по обычным маршрутам.

Маршрутные такси № 55-МТ, 80-МТ в эти же часы будут работать по схеме: ул. Красноармейская — пр. Театральный — пр. Шолохова — ул. 20-я Линия и далее по обычным маршрутам, а 98-МТ по схеме: ул. Красноармейская — пр. Театральный — пр. Шолохова — ул. 20-я Линия и далее по обычному маршруту.

Также 5 мая троллейбусы маршрута № 1 будут работать по схеме троллейбусного маршрута № 5, то есть следовать по улице Красноармейской с Привокзальной площади на Сельмаш, а движение троллейбусов по маршрутам № 2, 22 будет осуществляться по укороченной схеме до пл. Свободы от ул. 35-я Линия и Александровки соответственно.

Помимо этого, 5 мая на весь день будет приостановлена работа трамвайных маршрутов № 1 и № 4, а трамваи маршрута № 10 будут работать с заездом на конечную на улицу Текучева в обоих направлениях (по схеме: ул. М. Горького — пер. Крепостной — ул. Текучева — пер. Нахичеванский — ул. Черепахина — пер. Крепостной — ул. М. Горького), сообщает портал «Деловое сообщество».

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
973
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.