Ростов 161 - Городской портал Дона

«Час в попытках уехать»: ростовчане опаздывают на работу из-за переполненных автобусов и ностальгируют по маршруткам

«Час в попытках уехать»: ростовчане опаздывают на работу из-за переполненных автобусов и ностальгируют по маршруткам
Утро понедельника вновь началось для многих жителей Ростова с длительного ожидания общественного транспорта в надежде уехать. - Час в попытках уехать с...

Утро понедельника вновь началось для многих жителей Ростова с длительного ожидания общественного транспорта в надежде уехать.

— Час в попытках уехать с Королева, 4 на работу в сторону Военведа. Переполненные маршрутки транзитом проезжают мимо. За час приехал только один один 94-й автобус, в который особо предприимчивый мужчина собой затолкал пару женщин. Ждём дальше, — написал горожанин в паблике «Ростов Главный». Жалобу он подкрепил фотографиями переполненного автобуса.

«Намудрили, конечно, с этими автобусами! Любители автобусов, так вам и надо! Маршрутка – навсегда!», «Сначала ведь жаловались на маршрутки, мол, грязные, разваливаются. Ну, вот вам автобусы!», «А что, по воскресеньям 94 и 96 не ходят? Вчера днем 40 минут не мог уехать с Военведа на Западный», — прокомментировали фото ростовчане.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
973
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.