Чем известен именинник-губернатор Ростовской области Василий Голубев?
Что касается мужчин-Петухов, а именно в год Петуха появился на свет будущий губернатор, то они очень ответственные, яркие и импозантные, большие трудяги понимают, что деньги не падают им в клюв без труда, нужно много работать, чтобы обеспечить достойную жизнь. Обаятельный лидер-петух всегда знает, что сказать и когда сказать, чтобы доставить удовольствие женщинам.
После школы Голубев год работал шахтером на шахте «Шолоховская», затем отучился в Московском университете управления. А затем – три года отработал на руководящей должности на Видновском грузовом автотранспортном предприятии, которое променял на политическую карьеру.
Василий Голубев успел побывать главой Ленинского района и вице-губернатором, первым вице-премьером в правительстве Московской области. 15 мая 2010 года президент РФ Дмитрий Медведев предложил заксобранию региона назначить дончанина губернатором Ростовской области, а 21 мая его кандидатуру одобрили.
Василий Голубев с супругой, бизнесвумен Ольгой Ивановной, живет в Аксайском районе, который недавно решили присоединить к Ростову. Пара воспитала троих детей.
Источник: Rostov-news.net