Ростов 161 - Городской портал Дона

Чемпионат мира по футболу встретят с новым пресс-центром за 30 млн рублей жители Ростова

Чемпионат мира по футболу встретят с новым пресс-центром за 30 млн рублей жители Ростова
Он будет расположен в центре города

В новом пункте неаккредитованные средства массовой информации смогут получать актуальную информацию.

Новый конкурс появился на официальном сайте государственных закупок.  Пресс-центр должен располагаться в одном из зданий, ограниченных ул. Красноармейская, просп. Буденновский, ул. Нансена, Театральный проспект. Он должен включать в себя презентационную зону региона, зал для пресс-коференций, рабочие места журналистов, зону кофе-брейка, микст-зону, зону отдыха и делового общения.

«Пресс-центр должен обеспечивать одновременную работу не менее 80 представителей СМИ на постоянной основе и 250 на временной. Также должна быть предусмотрена техническая возможность организации десяти видеомостов между городами-организаторами чемпионата мира по футболу FIFA 2018, единым техническим оператором выступит ФГУП МИА «Россия сегодня”. Основные функциональные зоны должны быть брендированы в рамках концепции единого художественного стиля городского пресс-центра чемпионата мира по футболу FIFA 2018», — говорится в техническом задании.

Из областного бюджета готовы выделить 30 млн рублей на обеспечение бесперебойной работы. Официально центр должен начать работу с 13 июня 2018 года и завершить 16 июля.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
769
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.