Четверо жителей Ростовской области пострадали в жестком ДТП с фурой на воронежской трассе

Серьезное ДТП с участием ростовской иномарки случилось на скоростной автомагистрали в Павловском районе Воронежской области.
Вчера днем, 17 октября, на 643-м километре трассы М-4 «Дон» 36-летний водитель фуры Volvo потерял управление над своим транспортом и врезался в легковой автомобиль Kia Rio.
В результате ДТП серьезно пострадали 48-летний ростовчанин, находившийся за рулем легковушки, его 33-летняя спутница и двое маленьких детей: 11-летний мальчик и 10-летняя девочка.
Шофер грузовика также получил травмы различной степени тяжести. Все пострадавшие были госпитализированы с места аварии в машине скорой помощи.
Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Источник: Блокнот