Ростов 161 - Городской портал Дона

Четыре человека погибли в страшном ДТП в Ростовской области

Четыре человека погибли в страшном ДТП в Ростовской области
Пострадали трое детей

Утро 2 января в Тацинском районе Ростовской области произошло страшное ДТП, в котором погибло четыре человека и пострадало трое детей. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.

По данным ведомства авария произошла в 4:15 утра на 249 километре автодороги Волгоград-Каменск. По предварительной информации 37-летний мужчина за рулём микроавтобуса Hyundai H-1, столкнулся с ехавшим в том же направлении грузовиком Renault Premium. По данным ведомства микроавтобус направлялся из Волгограда.

Трагедия произошла ранним утром 2 января Фото: ГИБДД

В результате ДТП погибли водитель и его 42-летний пассажир, а также две женщины, одной из которой было 34 года, а возраст второй – устанавливается. Все погибшие находились в микроавтобусе. В ГИБДД отметили, что речь идет о двух семейных парах.

Также в салоне Hyundai H-1 находилось трое детей: 9-летний мальчик и две девочки 8 и 11 лет. Все они получили травмы и были доставлены в ЦРБ Тацинского района.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:05
459
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.