Ростов 161 - Городской портал Дона

Чиновники Ростова отчитались о своих доходах

Чиновники Ростова отчитались о своих доходах
Надо отметить, весьма скромных

Вслед за главой администрации Ростова отчитались и его подчиненные. Их декларация были опубликованы на официальном портале мэрии.

Первый заместитель главы администрации Юрий Овчинников в прошлом году заработал 2,4 млн рублей. В собственности у него две квартиры, площадью 76,4 и 56,6 кв.метров соответственно. Ездит он на Toyota Camry. Супругу Овчинникова заработал в прошлом году 94 тысячи рублей.

Курирующий транспорт Константин Солонский также отчитался о доходе в 2,4 млн рублей. В собственности у него половина квартиры и легковой автомобиль Lexus RX-350. Супруга чиновника за год заработала 716 рублей.

Следом идет Елена Кожухова, курирующая соцвопросы. Она в 2019 году заработала 2,26 млн рублей. В собственности у нее четыре земельный участка общей площадью 200 тысяч квадратных метров и квартира площадью 82,5 кв.м. Ее супруг принес в семейный бюджет более 15,5 млн рублей дохода. Он владеет несколькими земельным участками, жилыми и нежилыми строениями.

Следом идет начальник городского казначейства Татьяна Асатрян. Она отчиталась о 2,1 млн рублей дохода.В собственности у нее земельный участок, жилой дом и две квартиры.

Заместитель по вопросам экономики Светлана Камбулова, по вопросам строительства Андрей Дикун и организационно-правовым вопросам Александр Новицкий отчитались о заработке в 1,8 млн рублей. При этом супруга последнего заработал за год более 10 млн рублей. Доходы супругов первых двух замов составили чуть больше 600 тысяч рублей у каждого.

Напомним, что глава администрации Ростова Алексей Логвиненко в 2019 году заработал 7,7 млн рублей. В собственности у него ничего нет, а в пользовании земельный участок и дом.

Никита Никитин

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
659
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.