Ростов 161 - Городской портал Дона

Что интересного сегодня посмотреть в Ростове-на-Дону?

Что интересного сегодня посмотреть в Ростове-на-Дону?
Певца SergAnt, DJ Dantes, группа "ГРАДУСЫ" и другие
Сегодня, 15 июля, в донской столице состоится масса развлекательных программ, которые вам обязательно стоит посетить.
 
Парк «Левобережный» с 17:00 представляет лучшие творческие коллективы Азовского района, концертную программу вокального ансамбля «Успех», выступление кавер-группы «Френч», а в 21:00 певца SergAnt.
 
На Набережной р. Дон с 17:00 выступят лучшие творческие коллективы Константиновского района, солисты продюсерского центра «Артист», «Некислый джем», студия танца «Колибри».
 
С 20:00 начнется работа хауз-проекта «A-MASE and SHARLIZ» и DJ Dantes. Площадка на пер. Соборном с 18:00 до20:00 представляет концертную программу с участием вокального ансамбля «Sing-Swing» детской музыкальной школы имени М. Ф. Гнесина.
 
А также мелодии разных лет прозвучат в исполнении педагогического ансамбля русских народных инструментов ДМШ имени М.Ф. Гнесина.
 
Конкурс рисунка на асфальте для всех возрастов «Радуга на асфальте» пройдет в МБУ Парк КиО им. Октября с 17:00, а также можно посмотреть импровизированный концерт «Солнечный микрофон» и почитать книги под открытым небом.
 
МБУ Парк культуры и отдыха 1 Мая в 17:00 ждет гостей на игровой программе «Русская вечёрка».
 
На парковке ТЦ «Мега» (просп. Аксайский, 23) в 13:00 и 17:00 можно будет посмотреть выступление цирка «Корона».
 
На фан — зоне на Театральной площади в 15:00 встречает гостей DJ POLEX / DJ NOVAK, далее выступит Rostov cover bands show. В 17:00 состоится Церемония закрытия Фестиваля болельщиков FIFA.
 
Трансляция финального матча начнется в 18:00, затем выступит группа «ГРАДУСЫ», в заключение праздничной программы в 21:00 — Swanky Tunes. 15 июля — Всемирный день навыков молодежи.
 
Стань незаменимым фотографом! 

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
1.28K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.