Ростов 161 - Городской портал Дона

Чтобы угнать чужую машину, горе-грабитель нанял такси и попал в ДТП в Ростове

Чтобы угнать чужую машину, горе-грабитель нанял такси и попал в ДТП в Ростове
К успеху шел

Молодой предприимчивый горожанин, уже ранее имевший дело с полицией за кражу, решил нажиться на бесхозном автомобиле, но нажил только проблемы и возможный срок за решеткой.

Поломанная машина, стоявшая в центре города, манила молодого рецидивиста легкой наживой, но звезды распорядились иначе: вместо денег от продажи авто, парень может сэкономить на проживании в местах не столь отдаленных.

А начиналось все отлично: 20-летний ростовчанин заприметил брошенный автомобиль и решил его отбуксировать, не придумав ничего оригинальней, чем нанять такси и попросить помощи. Подвел парня оборвавшийся трос, вызвавший ДТП. Почувствовав неладное, новоиспеченный «хозяин» улизнул с места аварии, но далеко скрыться не смог. Задержавшие его автоинспекторы пробили номера авто и оказалось, что парень пытался угнать уже угнанный автомобиль, находящийся в розыске.

Ранее молодой человек был уже судим за кражу и теперь стал участником нового уголовного дела, сообщает пресс-служба главного Управления МВД России по региону.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
970
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же: