Ростов 161 - Городской портал Дона

Цирковой лев, пару дней просидевший на ростовской таможне, напал на своего дрессировщика

Цирковой лев, пару дней просидевший на ростовской таможне, напал на своего дрессировщика
Видео происшествия в соцсетях опубликовал Эдгард Запашный

Неожиданное продолжение получила история с цирком из Москвы, задержанным из-за бюрократических проволочек на несколько дней в Ростовской области. Во время выступления на арене в Луганске, лев набросился на своего дрессировщика Хамаду Кута.

Видео инцидента в соцсетях опубликовал известный артист, директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный.

– Лев просто решил атаковать и такое бывает в нашей профессии! – написал Эдгард. – Он надеялся, что подключатся и другие, но львиный коллектив не поддержал его в этой идее!

Хищник нанес дрессировщику несколько ран на спине, ногах и руках, прежде чем ситуацию удалось взять под контроль. Все это произошло на глазах у сотен зрителей, в числе которых – женщины и дети.

Однако уже на следующий день Хамада Кута и лев вновь были на одной сцене. Произошедший накануне инцидент артист объяснил просто – весна.

– Слава богу, я жив и здоров, мы продолжаем работать. Такое бывает, у нас сейчас весна, поэтому лев немного гуляет. Спасибо большое всем, кто за меня беспокоился! – обратился Хамада к своим подписчикам в Instagram.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.