Ростов 161 - Городской портал Дона

Декабрьский стриптиз устроила безбашенная ростовчака на Турмалиновской улице

Декабрьский стриптиз устроила безбашенная ростовчака на Турмалиновской улице
Шокированные люди разбегались в разные стороны

Сегодня вечером, 19 декабря, на улице Турмалиновской в Ростове местная жительница устроила показательный стриптиз, не спросив на него разрешения и несмотря на то, что на улице декабрь, а температура воздуха всего-лишь около пяти градусов тепла.

Эта странная женщина попалась в объектив камеры одного из жителей города, когда он решил выглянуть в окно, чтобы проверить не закончился ли на улице дождь, который идет сегодня почти целый день.

— Женщина вела себя неадекватно, несколько раз пыталась сесть в маршрутку, буйствовала, а потом и вовсе начала раздеваться, — рассказала «Блокноту Ростова» Марина Н.

Шокированные внезапным «эротическим» представлением люди разбегались от нее в разные стороны и не могли решить куда им звонить, в скорую или полицию. Только немного охладив свой пыл в лужах рядом с остановкой и проветрив свои «стройные» ноги, женщина смогла немного успокоиться.

Ранее стало известно, что мед с сюрпризом попыталась передать ростовчанка наркодилеру в СИЗО.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:30
915
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.