Ростов 161 - Городской портал Дона

Демонтаж или уничтожение памятников

Демонтаж или уничтожение памятников
Так ремонт делать нельзя!
Сегодня 18.05.2019 г. увидел ситуацию которая на самом деле меня очень возмутила.

Все дело в реставрации или уничтожении памятника Афганцам и Чеченцам погибших в боях, находящийся в Ростов-на-Дону перед парком «Плевен» на перекрестке Зорге/Стачки, ребятам погибших в этих республиках.
Я не когда не думал что именно так демонтируют для реставрации памятники!
Как правило это дело должно быть огорожено с БОЛЬШОЙ вывеской "Реставрация", в видео которое публикую, только в конце увидел что это реставрация памятника. Слезы от увиденного наворачивались сами по себе… Как же это все печально.
На самом деле, если выделены средства, есть строительные компании которые могут вывести строительный мусор за один день, такого БОРДАКА я не видел очень давно.
Очень печально, что Администрация Советского района города Ростова-на-Дону не может обеспечить нормальный демонтаж с заградительными стелажами для скрытия от проходящего люда виды разрушения памяти воинам погибших в Афганистане и Чечне.
Как правило это можно сделать все за один день, демонтаж и вывоз мусора. По крайней мере не вываливать его на Имена, Плиты с погибшими ребятами. Просто БАРДАК.
Мне кажется что многие начали забывать, что происходило в те года. Как ребят отправляли на войну, как они грузом 200 приезжали домой и какие почести им были преподнесены той властью. А теперь на все насрать.
Даже тот самый «Российский союз ветеранов» не может организовать нормальное реставрирование памятников..
Смотрите, удивляйтесь… Мы катимся все в бездну.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:25
658
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.