Ростов 161 - Городской портал Дона

День рождения отмечает гандболистка «Ростов-Дона» Лоис Аббинг

День рождения отмечает гандболистка «Ростов-Дона» Лоис Аббинг
Праздник спортсменка отмечает на сборах

Во вторник 13 августа свой день рождения празднует левая полусредняя гандбольного клуба «Ростов-Дон» и сборной Нидерландов Лоис Аббинг. В ростовском клубе уже поздравили игрока.

— Мы поздравляем нашу гандболистку и желаем Лоис крепкого здоровья, бесконечного счастья, семейного благополучия и покорения новых спортивных вершин в составе нашей команды!, — говорится в сообщении клуба.

Лоис Аббинг родилась в 1992 году в городе Гронинген, сегодня ей исполнилось 27 лет. К своему возрасту девушка уже достаточно титулованная гандболистка, она представляла Нидерланды на четырех чемпионатах мира, на двух чемпионатах Европы, а также на Олимпийских играх. На чемпионате мира в 2017 году она вошла в состав символической сборной турнира как лучший левый защитник.

Лоис играла за германский клуб «Ольденбург», румынский «Байя Маре», французский «Исси Пари». В «Ростов-Доне» Аббинг с 2018 года. Девушка — активный пользователь инстаграма, на ее аккаунт подписано 26,8 тысяч читателей.

Сейчас Лоис вместе с командой находится на тренировочных сборах. «Ростов-Дон» будет базироваться в городе Пореч (Хорватия). Сборы пройдут с 13 по 22 августа.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:29
618
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.