Ростов 161 - Городской портал Дона

День рождения празднует руководитель Ростовского отделения Общества охраны памятников Александр Кожин

День рождения празднует руководитель Ростовского отделения Общества охраны памятников Александр Кожин
Сегодня ему исполнилось 63 года

Сегодня, 4 ноября, свой день рождения празднует руководитель Ростовского регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Александр Кожин.

— Юный друг, с днем рождения тебя! Здоровья тебе и твоим близким и исполнения всех желаний, — поздравляют Александра Олеговича близкие и друзья.

Александр Кожин родился в Ростове-на-Дону, учился на историческом факультете Ростовского государственного университета. Читал лекции в Ростовском учебно-производственном комбинате, сменил несколько профессий, а затем начал преподавать историю в ростовских школах. В 1980-х он основал в Ростове исторический клуб, а затем, в 1994 году возглавил Ростовское региональное отделение Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры. Отделение в том числе занимается содействием в сохранении, изучении, и реставрации памятников и памятных мест, а также пропагандой среди населения знаний о памятниках истории и культуры.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
400
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.