Ростов 161 - Городской портал Дона

Депутат гордумы Ростова предложил минздраву две газели для доставки лекарств от коронавируса

Депутат гордумы Ростова предложил минздраву две газели для доставки лекарств от коронавируса
Петр Пятибратов пообещал взять на себя все расходы

Депутат гордумы Петр Пятибратов выложил ролик на своем YouTube-канале, в котором предложил помощь минздраву в борьбе с коронавирусом. Народный избранник рассказал о том, что на его платформу stopcovid161.ru регулярно поступают запросы от граждан, с которыми его команда работает.

Пятибратов отметил, что самым частым и главным вопросом является обеспечение людей медикаментами. В связи с этим он предложил минздраву Ростовской области помощь в виде двух экипажей газели, которые будут возить медикаменты и всячески взаимодействовать с больными. По его мнению, это поможет доставлять лекарства тем, кто не может прийти в больницу или живет в «отдаленных поселениях нашей области».

— Так вот я хочу от миндздрава области услышать предложение взаимодействия. Все расходы, включая затраты на бензин и зарплаты, беру на себя, — заявил народный избранник.

Депутат напомнил, что сейчас непростая ситуация и «мы должны все сплотиться и помогать нашим гражданам».

Ранее Петр Пятибратов осудил Татьяну Быковскую за уход в отставку в тяжелое время. По его мнению, в такие непростые времена министр не имеет права покидать пост.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
390
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.