Ростов 161 - Городской портал Дона

Депутат Сергей Смирнов организовал субботник в Советском районе

Депутат Сергей Смирнов организовал субботник в Советском районе
Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы Сергей Смирнов (Советский избирательный округ №26) в рамках регионального проекта Ростовского РО партии «ЕДИНАЯ РОС...

Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы Сергей Смирнов (Советский избирательный округ №26) в рамках регионального проекта Ростовского РО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Готов к добру и обороне!» организовал субботник в Советском районе у дома 168/2 по ул. Благодатной.

Депутат приобрел необходимый инвентарь для проведения субботника: грабли, лопаты, мешки и перчатки. Более 20 человек, принявших участие в субботнике, очистили прилегающую к дому территорию, собрав более 30 мешков сухих листьев и мусора.

— Ко мне обратились неравнодушные жители с просьбой помочь в организации субботника. Как было не откликнуться на такой призыв?! А в результате общими усилиями навели порядок и вывезли целый «КамАЗ» мусора, — прокомментировал депутат Сергей Смирнов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
586
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.