Ростов 161 - Городской портал Дона

Депутат Заксобрания Ростовской области заболел коронавирусом

Депутат Заксобрания Ростовской области заболел коронавирусом
Еще на прошлой неделе он активно работал

Депутат законодательного собрания Ростовской области Вячеслав Василенко заявил, что у него обнаружен коронавирус. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

– Могу сказать, что мне не удалось избежать заражения коронавирусом. В ходе планового тестирования на COVID-19 получил положительный результат. Чувствую себя хорошо. Продолжаю работать из дома. Благодарю коллег и друзей за поддержку. Берегите себя и своих близких. Помните об особой коварности этого вируса и о том, что никто не застрахован от него, – написал Василенко.

Стоит отметить, что еще на прошлой неделе Вячеслав Василенко принимал участие в XXXII конференции Южно-Российской Парламентской Ассоциации. Информация об этом есть на сайте заксобрания.

Вячеслав Василенко (крайний слева) еще на прошлой неделе активно работал.

Также 14 мая сообщалось, что Василенко посетил село Поливянка Песчанокопского района, где поздравил с 80-летием Героя Социалистического Труда Владимира Сергеевича Погорельцева.

В региональном пресс-центре сообщили, что после выявления у депутата коронавирусной инфекции в помещениях заксобрания был проведен необходимый комплекс мер.

– Был выявлен круг контактных лиц (проведено тестирование, направлены на самоизоляцию), в рабочих помещениях проведена дезинфекция. Ведется постоянный мониторинг ситуации, выполняется термометрия, депутатами и сотрудниками аппарата Законодательного Собрания используются средства индивидуальной защиты, – рассказал Сергей Тюрин.

Никита Никитин

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:30
640
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.