Ростов 161 - Городской портал Дона

Десятки миллионов рублей требует взыскать с ФК Ростов благотворительная организация

Десятки миллионов рублей требует взыскать с ФК Ростов благотворительная организация
Клуб задолжал денег за аренду

Благотворительный «Фонд поддержки игровых видов спорта в Ростовской области» подал в суд на ФК «Ростов» иск от взыскании с него крупной суммы денег. Об этом сообщили в Арбитражном суде региона.

В заявлении говорится о том, что руководство «желто-синих» не заплатило фонду за аренду земельного участка, который находится в государственной собственности. Истец просит взыскать команды более 250 млн рублей по двум искам. Оба иска были поданы седьмого ноября, но к производству их пока что не приняли.

Как сообщил «ТАСС» со ссылкой на собственный источник в команде, финансовую ситуацию в клубе можно назвать стабильной. Другое дело, что «Ростов» преследуют долги, оставшиеся еще с прошлых сезонов от прошлого руководства. По словам источника, новые управленцы в состоянии со всем этим разобраться.

Ранее жители Ростова возмутились снятием с памятного знака орденов Победы ВОВ. 5,4 миллиона рублей потратят власти на ремонт памятного знака.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:31
1.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.