Ростов 161 - Городской портал Дона

«Десяток раз пересмотрела видео с наслаждением»: Мария Лиман поддержала Артема Дзюбу

«Десяток раз пересмотрела видео с наслаждением»: Мария Лиман поддержала Артема Дзюбу
И обратила внимание на его волнительный размер

Модель playboy Мария Лиман поддержала футболиста Артема Дзюбу. Напомним, в сеть слили видео, как спортсмен занимается самоудовлетворением. Из-за этого его лишили капитанской повязки и отстранили от матчей. Красотка Лиман не понимает, как такое могло произойти в демократичной стране.

Модель начала свою речь с фразы: «У меня накипело!». Ситуацию с Артемом Дзюбой она назвала абсурдной. Девушка напомнила, что была самой красивой болельщицей на ЧМ по футболу и следила за всеми матчами нашей сборной. Лиман уверена, что без Дзюбы сборная России не одержала бы победу. И она не понимает, как можно было лишить команду такого ценного игрока, который просто занимается самоудовлетворением в свободное время.

— Многие вообще должны быть благодарны, что бесплатно посмотрели на голого Бога футбола, — написала Лиман в Instagram. — Я вообще пересмотрела десяток раз это видео с наслаждением и очень рада, что у парня волнительный размер и прекрасная эрекция.

Мария Лиман подытожила тем, что по ее мнению мы возвращаемся к коммунизму и Советскому Союзу, где «не было секса». И спросила у подписчиков поддерживают ли они Артема Дзюбу.

В целом в комментариях с красоткой согласились. Особенно девушки. А мужчины написали о том, что медийная личность не должна допускать, чтобы его телефон взломали. Лучше, по их мнению, вообще не хранить такие пикантные видео в своем телефоне.

Ранее Артема Дзюбу поддержала другая известная ростовчанка Виктория Лопырева. Она призналась, что в начале не хотела обращать внимание на ситуацию, чтобы это не сочли хайпом, но затем передумала.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
514
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.