Ростов 161 - Городской портал Дона

Детей посадили в клетку, решив обезопасить от тлетворного влияния жителей Ростова

Детей посадили в клетку, решив обезопасить от тлетворного влияния жителей Ростова
Никто не залезет, не убежит!

Внимание ростовчан в соцсетях привлекло необычное видео, в котором видно игру детей, запертых в заграждении многоквартирного дома. 

Судя по реакции детей, играть за оградой дома на Туполева им вполне себе нравится. Несмотря на небольшое пространство, молодежь завела игру в куклы и отлично проводит время. Чего не скажешь о возмущенных горожанах, которые явно недовольны выбором места для досуга. 

«На Туполева для детей сделали. Отлично! Никто не залезет, не убежит!», — рассказал автор видео в паблике «Ростов Главный».

«Пусть с детства привыкают «сидеть»», «Нам во двор надо такую, потому что творится дурдом на прогулке!», Такие нужно поставить ВЕЗДЕ + с изоляцией звука я считаю», «Да вспомните детство, все шалаши строили, и мимо такой клетки точно бы не прошли. А в казаках-разбойниках убежище бы в ней сделали», «Детки в клетке!», «Все лучшее — детям», — ростовчане сошлись во мнении, что детей играть в таком месте никто не заставлял, сами пролезли, либо им посоветовали так поиграть заботливые родители, желающие добавить безопасности в досуг малышей. 

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:45
828
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.