Ростов 161 - Городской портал Дона

Детские сады в Ростовской области не будут работать до особого распоряжения

Детские сады в Ростовской области не будут работать до особого распоряжения
Ранее говорилось, что они могут открыться уже в конце апреля

Губернатор Василий Голубев внес очередные изменения в свое распоряжение «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции». В частности, там больше не указана дата возобновления работы детских садов.

– Из действовавшего ранее постановления исключена конкретная дата, до которой приостановлена деятельность детских дошкольных учреждений. Новая редакция документа гласит, что детские сады не будут работать до особого распоряжения, – отметили в правительстве.

Напомним, что ранее глава региона продлевал запрет на работу детских садов до 26 апреля. Однако в связи с продолжением распространения коронавирусной инфекции было решено больше не называть точных дат.

Напомним, что по данным на 26 апреля в Ростовской области зафиксировано 649 случаев заболевания коронавирусом. Умер один человек, выздоровело – 40.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
551
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.