Ростов 161 - Городской портал Дона

Детский футбольный турнир «Весенний приз-2019» состоялся в Ростове

Детский футбольный турнир «Весенний приз-2019» состоялся в Ростове
В Ростове-на-Дону на стадионе «Днепровский» состоялось открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ №6 по футболу среди детских команд 2009 года рождения.

В Ростове-на-Дону на стадионе «Днепровский» состоялось открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ №6 по футболу среди детских команд 2009 года рождения.

Этот турнир, организованный МБУ ДО ДЮСШ №6, спортивным клубом «СМЕНА» и Федерацией футбола города Ростова-на-Дону, традиционно проводится перед началом летнего первенства города Ростова-на-Дону.

В этом году на старт первенства среди 10-летних футболистов вышли 12 команд из Ростова-на-Дону, Батайска, Новочеркасска и Новошахтинска.

При внушительной поддержке своих родителей и друзей спортсмены продемонстрировали очень красивый, зрелищный футбол, с обилием голов и вратарских сейвов!

Команды МБУ ДО ДЮСШ №6 – «Смена-ДЮСШ №6» и «Смена-ДЮСШ №6-2» под руководством тренеров-преподавателей Александра Константинова и Армана Панояна, уверенно прошли предварительный этап соревнований.

В матче за 3 место команда «Смена-ДЮСШ №6-2» (тренер Паноян Арман), встречалась с командой «Звезда-ДРГ». Основное время матча не выявило победителя. В серии послематчевых пенальти удачливее оказались футболисты «Звезды-ДРГ». Итог только 4 место.

В финальном матче встретились подопечные тренера Константинова Александра «Смена-ДЮСШ №6» и команда «Академия футбола им.В.Понедельника». Упорная борьба в сложных погодных условиях, также не выявила победителя в основное время, ничья 0-0. Снова пенальти, а это лотерея, в которой удача улыбнулась «академикам».

Таким образом, призерами первенства стали ростовские команды «Академия футбола им.В.Понедельника», «Смена-ДЮСШ №6» и «Звезда-ДРГ» (Ростов).

Победители и призеры соревнований награждены кубками и медалями. Лучшие футболисты в каждой команде отмечены индивидуальными наградами.

Футбольный сезон 2019 года в донской столице стартовал!

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
796
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.