Ростов 161 - Городской портал Дона

«Девелопмент-Юг» запускает проект ЖК в центре Ростова-на-Дону

«Девелопмент-Юг» запускает проект ЖК в центре Ростова-на-Дону
За декабрь компания продала 100 тысяч квадратных метров

Один из крупнейших застройщиков Юга России корпорация — «Девелопмент Юг» заявила о начале строительства жилого комплекса «Династия» в самом центре Ростова.

Этот жилой комплекс представляет собой два дома на 21 этаж с панорамным остеклением, закрытой территорией, видеонаблюдением и постом охраны. Общая жилая площадь проекта составляет 30 тысяч кв.м. Как сообщила руководитель отдела продаж Анна Семенова, уникальность проекта в том, что двор будет без машин, для этих целей будет построен подземный паркинг. В него можно попасть на эскалаторе с внутреннего двора. Дворовую территорию разделят на две зоны — детскую и взрослую. В первой будут расположены несколько детских стилизованных площадок, во второй — волейбольная и баскетбольная площадки, уличные тренажеры, площадка воркаут. Во всем дворе будет пролегать WI-FI-зона.

В квартирах нового комплекса планировки квадратной формы, предусмотрены ниши под шкафы-купе и гардеробные, панорамные окна, металлопластиковые окна и двери, IP-домофония с камерами. Все жилье сдается под чистовую отделку. Кроме того, застройщик предлагает «квартиры под ключ». Они будут с дизайнерским ремонтом в классическом или современном стиле. Купить жилье своей мечты можно уже с 19 декабря. Стоимость квадратного метра на старте продаж будет от 55 тысяч рублей. Однокомнатная квартира стоит от 1,8 млн рублей. По словам вице-президента корпорации Игоря Мищенко, разрешение на строительство жилого комплекса уже выдано, начаты земельные работы, поэтому продажи ЖК открываются. Строительство первого дома будет вестись два года.

Впервые «Девелопмент Юг» по проекту «Династия» сотрудничает с компанией Roofs, которая оцифровала в формате 3D объект и создала мобильное приложение «Династии». Посмотреть адрес, объект, квартиру, отделку можно в мобильном приложении и там же забронировать квартиру. Приложение доступно в магазинах App Store и Google Play.

— Мы долго готовились и искали площадки. И спроектировали хороший проект высокого уровня, — прокомментировал Игорь Мищенко. Летом следующего года мы презентуем еще один проект в самом центре Ростова. Это будет большой проект, в 1,5 раза больше «Династии». Еще несколько проектов комфорт-класса появятся в спальных районах города. Также мы продолжим развивать площадки «Южного берега» и запустим строительство второй очереди «Западной резиденции» в Левенцовском районе».

Это уже не первый проект краснодарского застройщика в Ростове-на-Дону. В июле 2015 года «Девелопмент-Юг» начал строительство ЖК «Южный берег» в Батайске. Проект предполагает строительство девяти монолитно-кирпичных многоэтажных жилых домов. Общая территория застройки — 3,4 га со всей инфраструктурой: торговыми помещениями, наземным паркингом, игровыми детскими площадками и пешеходными зонами с ландшафтным озеленением. Первые три дома уже сданы. В конце 2016 года корпорация начала строительство комплекса «Западная резиденция» в Левенцовском микрорайоне — комплексной застройки с объемом жилья — более 90 тысяч кв.м. Через 6-8 месяцев компания сдаст первые два дома в этом районе.

СИК «Девелопмент Юг» — одна из крупнейших строительных компаний на Юге России. Компания создана в 1995 году. За 22 года работы «Девелопмент-Юг» построил 1,6 млн кв.м. жилья, в домах корпорации проживает более 18 тысяч семей. С 2014 года «Девелопмент Юг» начал активную экспансию в другие регионы. Сейчас в портфеле корпорации проекты в Ростовской области, Краснодарском крае, Астраханской области и Пермском крае. По словам Игоря Мищенко, в 2017 году продажи корпорации на декабрь составили около 100 тысяч кв.м.

Все интересующие вопросы, Вы можете задать в отделе продаж Застройщика по тел: 2-106-106.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:32
1.27K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.