Ростов 161 - Городской портал Дона

Дезориентированную пенсионерку разыскивают в Ростовской области

Дезориентированную пенсионерку разыскивают в Ростовской области
Женщина должна была вернуться из Ростова вчера

В Ростовской области разыскивают пропавшую дезориентированную пенсионерку.

Женщина должна была вернуться в хутор Недвиговка вчера, 3 января. Но дома пенсионерка так и не появилась. По словам родственников, она ехала на электричке из Ростова. 82-летнюю пенсионерку прождали дома целый день и к вечеру уже забили тревогу и обратились в полицию и к волонтерам.

На момент исчезновения на женщине было надето светло сиреневое пальто, черные ботинки, черное трико и белая шапка. С собой при пенсионерке была серая сумка и документы на имя Веры Ивановны Гуловой. Женщина дезориентирована. По словам родственников, рост бабушки около 160 сантиметров, телосложение плотное, темные волосы и зеленые глаза.

— Всех, кто что-либо знает о местонахождении женщины просят сообщить по телефонам: 8-800-700-54-52 или 02, — сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

Ранее седовласая женщина в красном платке и фиолетовом пальто бесследно пропала в Ростовской области. По словам родных, пенсионерка выглядит чуть моложе своего возраста, примерно на 80 лет, она среднего телосложения, волосы седые.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:16
788
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.