Дмитрий Кириченко подвел итоги выступления "Ростова" в первой части РФПЛ

Итоги последнего перед длинным перерывом матча «Ростова» и «Уфы» подвел и.о. главного тренера желто-синих Дмитрий Кириченко.
Специалист остался доволен тем, как действовали его игроки в первом тайме.
— Главное, что надежно в обороне. Впереди, возможно, не возникало серьезной остроты, но свой шанс мы создали и забили со «стандарта». Во второй половине был момент, когда команда просела, мощная атака «Уфы» оказывала давление на нашу защиту, однако «Ростов» справился. Конечно, в конце нужно было удваивать преимущество, чтобы спокойно довести игру до победы.
Дмитрий Кириченко также подвел итоги первой части сезона.
— Начали сезон мы хорошо, шли в лидирующей группе. Затем получился длинный и неприятный отрезок, когда не получалось выиграть. К счастью, последние домашние матчи сложились для нас удачно, эти победы помогут в весенней части турнира, — отметил Кириченко.
Напомним, «Ростов» обыграл «Уфу» 1:0. Арбитр Москалев не засчитал чистый гол в ворота желто-синих.
Источник: Блокнот