Ростов 161 - Городской портал Дона

Долги из неоткуда: новошахтинцам пришли квитанции новой водоснабжающей компании

Долги из неоткуда: новошахтинцам пришли квитанции новой водоснабжающей компании
Не так давно в Новошахтинске изменилась водоснабжающая компания.

Не так давно в Новошахтинске изменилась водоснабжающая компания. И казалось, что проблем теперь с водой и квитанциями у новошахтинцев не будет проблем. Но произошло совсем наоборот.

Горожане выстраиваются в огромные очереди возле дверей ресурсоснабжающей организации. Дело в том, что квитанции от Управления развития систем водоснабжения пришли с ошибками. Многие новошахтинцы жалуются на то, что в показаниях у них появились долги, причём суммы не маленькие.

«Я пенсионерка, всегда платила исправно, а о долгах речи вообще не было. А тут мне пришла квитанция с долгов в одну тысячу рублей. Я Ничего не поняла: какой долг? От куда? Я не могу себе позволить с пенсии платить ещё за долги, которые чудным образом появились у меня. Вот взяла все свои квитанции за несколько лет и пришла узнать подробности», — рассказала на новошахтинка Татьяна Ивановна.

Напомним, что ранее почти 9,5 млн рублей Василий Голубев выделил на ремонт водопровода в Новошахтинске.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
906
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.