Ростов 161 - Городской портал Дона

Дома у двух ростовчан нашли наркотики и оружие

Дома у двух ростовчан нашли наркотики и оружие
Мужчины заключены под стражу

В Ростове-на-Дону сотрудники транспортной полиции задержали двух наркоторговцев. Во время обысков дома у мужчин нашли еще и оружие. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по СКФО.

Известно, что двое мужчин 48 лет и 51 года делали закладки в Ростове-на-Дону. При личном досмотре у них нашли пакеты с порошкообразным веществом. Выяснилось, что это был мефедрон массой более 10 граммов.

— В результате дальнейших обыскных мероприятий по месту жительства фигурантов, полицейские обнаружили и изъяли более 500 граммов психотропных и наркотических веществ среди которых мефедрон, соль и амфетамин, а также автомат Калашникова и револьвер Наган с патронами к ним, — рассказали в пресс-службе.

Эксперты установили, что арсенал является огнестрельным оружием и боеприпасами. Также выяснилось, что мужчины ранее были судимы за убийство, бандитизм и разбойные нападения.

Теперь им грозит до 20 лет тюрьмы. Сейчас они заключены под стражу.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
413
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.