Ростов 161 - Городской портал Дона

"Дон Уилсон не смотрел российское кино, не знает наших режиссеров, и это печально", - зрители с открытия Bridge of Arts в Ростове

"Дон Уилсон не смотрел российское кино, не знает наших режиссеров, и это печально", - зрители с открытия Bridge of Arts в Ростове
Что думают ростовчане о современных российских фильмах
Целая вереница кинозвезд из Голливуда и отечественного кино прошла по красной ковровой дорожке на церемонии открытия кинеофестиваля Bridge of Arts-2018 в Ростове.
Сотни жителей донской столицы привестствовали именитых гостей, среди которых были Дон Уилсон, Эрик Робертс, Луис Мэндилор, Анатолий Белый, Алена Бабенко, Александр Носик, Влад Ветров, Анатолий Котенев, Олеся Судзиловская и другие.
В этом году в Ростов привезли 80 картин из 30 стран мира, конкурсные показы фестиваля уже вовсю идут. Но, как всегда, не обошлось без #этихизблокнота.
Корреспондент Настя решила узнать у ростовчан, что они думают о совеременном российском кино.
Мнения заметно разделились: если одни хотят побольше комедий, то другие сыты по горло низкосортным юмором а ля «Камеди блаб».
Кто-то сожалеет, что тот же Дон Уилсон вообще не знает ничего о российском кино (что, видимо, для них является показателем уровня отечественного кинематографа), а кто-то видит возрождение в последних картинах.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
881
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.