Дончане стали призерами на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу

23 марта в с.Ершово (Московская область) проходили чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине «К 1».

23 марта в с.Ершово (Московская область) проходили чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине «К 1». В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов из 50 регионов Российской Федерации. Донские кикбоксеры завоевали четыре бронзовые медали.

Эмил Мамедов (до 63 кг) занял третье место среди юношей. Также бронзовыми призерами стали юниоры Антон Беловолов (до 71 кг) и Хирамагомед Алиев (до 75 кг). Среди юниорок мастерство проявила Анастасия Григорьева (до 60 кг).

— Поздравляем наших спортсменов, они провели достойные выступления, подтверждающие серьезный уровень подготовки, — рассказал министр по физической культуре и спорту Самвел Аракелян.

Источник: Rostov-news.net